Продукция

Новости мира лакокрасочной промышленности

09.08.2010

Поздравление с Днем Строителя

Компания "Лидер-Колор" поздравляет строителей как Сибирского региона, так и всей России, с профессиональным праздником.
Если говорить об отечественных традициях, то этому празднику - Дню Строителя - всего 55 лет. Однако профессия строителя во все времена была одной из самых уважаемых, наряду с профессиями  хлебороба, врача, учителя и защитника родины. Можно долго спорить, какая специальность важнее. Но у строителей есть, пожалуй, самый увесистый аргумент: если бы их не было, то и врачи, и энергетики, и педагоги, и другие незаменимые специалисты вынуждены были бы работать... в шалашах или в пещерах. Детские сады, школы, больницы, дороги, порты, электростанции, пограничные казармы, жилые дома - все это плоды труда строителей. С развитием цивилизации процесс возведения зданий становится все более изощренным и ответственным. Мы рады сознавать, что тоже вносим свою маленькую лепту в общее повышение качества строительства, так как обеспечиваем поставку очень хороших, долговечных и надежных лакокрасочных материалов, антикоррозионных, огнезащитных и других специальных покрытий.

Конечно, работать сейчас всем стало сложнее. Строительство, как и многие другие отрасли, переживает далеко не самые лучшие времена. Но... "нет худа без добра" и "то, что не убивает меня, то делает меня сильнее", - именно такие поговорки, крылатые фразы особенно важно помнить теперь, на фоне мирового кризиса. Будем надеяться, что борьба с экономическим спадом в итоге приведет к оздоровлению, укреплению всех отраслей. В том числе, и строительной.

Мы желаем всем строителям Томска, Сибири, России не падать духом и честно делать свое дело, как бы это ни было трудно.  Друзья, помните, что именно в ваших руках - благополучие миллионов людей! Именно вы создаете завтрашний день нашей страны. Потому что в домах , построенных вами - кирпичных, панельных, монолитных, каркасных и брусовых, - предстоит жить нашим детям, внукам и правнукам. Спасибо за работу и низкий вам поклон!

коллектив компании "Лидер-Колор" , город Томск

Возврат к списку