Продукция

Новости мира лакокрасочной промышленности

19.03.2009

Апрельская выставка «Недра Севера»

15-16 апреля, в городе Нефтеюганске (ХМАО) состоится III межрегиональная специализированная выставка-ярмарка «Недра Севера. Нефтедобыча. Газификация. Экология -2009». Ее организуют администрация Нефтеюганска, новосибирские рекламно-выставочная студия «Лидер» и выставочная компания «Экспо-Сиб», при поддержке компании «РН-Юганскнефтегаз» и Новосибирской торгово-промышленной палаты.
Организаторы ставят перед собой следующие задачи: отметить активные предприятия, разрабатывающие и активно внедряющие инновационные проекты и проявляющие высокую социальную активность; содействовать обмену опытом в области техники и технологии добычи нефти и газа в осложнённых условиях эксплуатации; выработать общую стратегию действий, связанных с повышением эффективности механизированной добычи; привлечь инвестиции в нефтегазовую отрасль.

Выставка «Недра Севера» будет включать в себя более десятка направлений, в том числе технологии и оборудование для нефтегазовой промышленности, строительство объектов, диагностические и испытательные приборы, программное обеспечение, защита окружающей среды и т.п. Второе направление выставки - «Транспорт и дорожное хозяйство». Место проведения выставки - Художественная галерея «Метаморфоза».

Возврат к списку